Вопрос о начислении индексации после увольнения и переезда из Мурманска в другой регион.

• г. Мурманск

Я увольняюсь 19 апреля 2019 года и уезжаю из Мурманска на постоянное место жительство в другой регион в конце апреля 2019. Будет ли мне начислена индексация за 2016-2019 годы и где в Мурманске или в другом регионе и что для этого надо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Индексация по поводу чего? Вопрос нужно задавать корректно.. Здесь на десятки вопросов отвечаешь в день, и домысливать и догадываться уже нет сил.