В течении какого времени я могу его забрать если отсутствую по семейным обстоятельствам.

Вопрос №15559493 из г. Чита
опубликован 02.04.2019, 17:09
В течении какого времени я могу его забрать если отсутствую по семейным обстоятельствам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос, откуда и кто заберет и кого?

02.04.2019, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.

02.04.2019, 17:12

Требование законодательства об аннулировании вида на жительства, если иностранный гражданин находится за пределами территории РФ более 6-ти месяцев подряд:

статья 9, ФЗ «Об иностранных гражданах»: Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: ...

11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев; ...

03.04.2019, 11:15

ВНЖ готов к получению но я выехал из страны по семейным обстоятельствам и задержываюсь. Есть ли сроки получения ВНЖ при его готовности?

02.04.2019, 17:15