Осинники, 02.04.2019, 17:23

Проблемы с фундаментом и трещины на стенах - Как доказать, что это страховой случай?

Вопрос №15559576 из г. Кемерово
опубликован 02.04.2019, 17:23
Он застрахован. И произошёл страховой этот случай от перепадка температуры повело фундамент и пошли трещины на стенах. Что скоро отвалится кусок. Мы звонили в страховую они сказали что это страховой случай. Приезжал эксперт все зафексировал. Мы отправили все документы. И пришёл ответ что неш случай не признан страховым. Как доказать что это страховой случай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

04.04.2019, 17:12

Мало информации - кто застрахован? Дом, гараж или что-то еще? когда был сдан в эксплуатацию?

02.04.2019, 17:31

Застрахован дом. Купили почти два года назад.

02.04.2019, 17:40

Дом новый или построен давно? Я спрашивал - когда его сдали в эксплуатацию?

02.04.2019, 17:42

Здравствуйте посетитель сайта, необходимо анализировать договор страхования

Подробная консультация платная.

02.04.2019, 17:43

Сам дом в 1970 году был построен а пристройка где пошли трещины в в 2012 году.

02.04.2019, 17:52