Возможно ли обратиться в суд о более существенном понижении % удержания из пенсии не в течение 10 дней по КАС, а после нескольких месяцев?
Судебный пристав понизил до 25% удержания из пенсии на основании заявления. Возможно ли обращение в суд о еще большем понижении % удержания из пенсии не через 10 дней по КАС, а например через несколько месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде