Возможность покупки кафе без согласия других учредителей при заёмных средствах
Я директор предприятия на нем три учредителя у главного учредителя 60% у остальных двух по 20%, мы с главным учредителем решили купить действующие кафе на наше предприятие, все деньги будут заёмные. О ставшие учредители против, подскажите можем мы купить кафе без их согласия. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На Ваш вопрос без изучения Ваших учредительных документов ответить корректно сложно. Вам действительно лучше обратиться за очной консультацией к юристу во избежании проблем в дальнейшем.
Здравствуйте посетитель сайта,
Консультация для бизнеса - платная, обращайтесь к юристу лично.