Ошибочное имя в договоре с оператором сети приводит к спору - требуют оплату за неиспользованное оборудование

• г. Мегион

В договоре с оператором сети было допущена ошибка в фамилии, был заключён на 12 месяцев, по истечении срока, абонентская плата прекращается. Долгов по интернет услуг нет. Но потом выесняется, что нужно оплатить аренду оборудования. Но мы не пользуемся, уже другой оператор. Но свое оборудование они отказались забирать. Я его вернула. Они требуют оплату. Как быть, по факту я другой человек с другой фамилией.

Ответы на вопрос (3):

По факту договорные отношения между Вами легко установят с в судебном порядке.

Пусть исправляют ошибку. Претензию подготовьте. В случае отказа -в суд.

Так, мне надо оплачивать сумму которую они насчитали или можно оспорить. Ведь договор на год.