Я хочу подать в суд с иском, для снятии запрета на въезд моей супруги.
Подавать должны не вы,а она (вы от ее имени по доверенности). Если нужна помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому. Для отмены запрета нужны веские основания, в том числе и официальный заключенный брак.
Если Вам требуется помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Уважаемый Атеш, это не так просто.
Обратитесь к юристу за помощью в решении данного вопроса, в частности, в составлении жалобы на постановление о выдворении или другого документа.