Год назад подала на алименты до сих пор их не вижу! Ребенок проживает со мной!
Здравствуйте, Людмила. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить причину невыплаты алиментов. Вероятнее всего, плательщик нигде не работает, или скрывает свое место работы. В таком случае следует обратиться в суд с требованием о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме, и контролировать работу судебных приставов, которые должны письменно предупреждать должника об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Возможно, под угрозой лишения свободы на срок до 1 года, он примет меры к трудоустройству и начнет выплачивать средства на содержание ребенка.
С уважением, У.С. Вострикова