Как восстановить права после лишения из-за пьянки - дальнейшие действия и рекомендации
Я был лишен прав за "пьянку". Срок лишения выходит через месяц. Подскажите пожалуйста, какие мои должны быть дальнейшие действия, чтобы получить права? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Для гачала пройти мед косисию звтем пойти в гаи и сдать теоритический экзамен, потом после сдачи вам вернут права.
Спасибо за грамотный ответ!