Вызваны в налоговую - Объяснения о проживании друзей в нашей квартире без получения денежных средств
В квартире проживают наши друзья. Вызывали в налоговую
Дала пояснение, что денег не получаю, живут друзья. Через месяц вызывают повторно для предоставления письменных пояснений. Что я еще могу написать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анна, ну повторите свою историю. Если не понимают, то добавьте, что в случае очередного вызова Вы напишите жалобу в прокуратуру, а действия ИФНС обжалуете в суде.
С уважением.
Спасибо
Заключите с друзьями договор безвозмездного пользования где они только коммуналку оплачивают и всё!
Спасибо за информацию