Вопрос о возможности непосредственного перечисления алиментов ребенку при арестованной карте за неуплату ЖКХ

Если карта, куда перечисляются алименты арестована за неуплату жкх, то могу я перечислять их ребенку непосредственно, а не гасить долги его матери?
Лучший ответ

Так Вас как раз и не должно шибко волновать как и кто расходует эти деньги. Главное, чтобы Вы перечисляли алименты. А супруге надо предоставить выписку из банка, что это именно алименты. В назначении платежа Вы должны указывать, что это именно алименты.

С уважением.