LSN Messenger
Тамбов, 03.04.2019, 01:09

Следствие - Может ли мошенник с доступом к почтовому аккаунту оформить что-либо на меня?

Вопрос №15561618 из г. Тамбов
опубликован 03.04.2019, 01:09
У меня украли аккаунт электронной почте, на котором была 1 страница моего паспортрта, сможет ли этот мошенник что-нибудь оформить на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего - нет. Максимум - мелкий кредит в преступной "микрофинансовке" (в преступном сговоре), но это будет легко опровергнуть, да и шанс призрачно мал. Так что, не беспокойтесь.

03.04.2019, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам тепепь не буду переживать

Мне 14 лет и все же он сможет что-то оформить на меня?

03.04.2019, 22:19

По фото паспорта ни одна уважающая себя кредитная организацмя ничего не оформит.

03.04.2019, 22:33

Но все же каков шанс, что этот мошенник на мой 14 летний паспорт что-то возьмет.

04.04.2019, 22:23

Да не, на такой "маленький" паспорт даже мошенники ничего не оформят

04.04.2019, 22:31