Выбор вида деятельности и налогообложения при оказании консультационных и посреднических услуг с недвижимостью для физического лица без работников - возможность обхода онлайн-кассы и Росфинмониторинга.
Код ОКВЭД 68.31 - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.Эта группировка включает:
- предоставление агентствами услуг по работе с недвижимым имуществом: предоставление посреднических услуг в покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, предоставление консультационных услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества;
- деятельность агентов по поручительству
Эта группировка не включает:
- деятельность в области права, см. 69.1068.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Она включает в себя коды, включённые в эту группу.