Потерянный товар из интернет-магазина - отсутствие доказательств заключения договора с ООО
А как насчёт сопроводительных писем на почту с присвоением номера заказа, описания товара и так далее. Их суд тоже оставил без внимания? Согласно ст. 26.1 ЗоЗПП Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами. Обжалуйте решение в апелляции, предоставьте в заседание выписку по счёту и переписку с продавцом если имеется таковая,