Можно ли путешествовать по России, если есть долги по кредитам и налогу на транспорт, долги старые?
Лучший ответ
Добрый день.
По России вас никто не вправе ограничивать в перемещении даже при наличии задолженности.
Ограничения накладываются приставом в отношении должника только на выезд из Российской Федерации (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".)
Наконец-то все понятно, благодарю!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ездить по России с этими долгами вы можете без проблем Запрет налагается согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве только на выезд за границу.
Хороший ответ. Спасибо!