Как получить генеральную доверенность для инвалидки без ноги старше 90 лет, проживающей в Липецком регионе, но зарегистрированной в Москве?
Где получить ген. доверенность от инвалидки без ноги старше 90 лет, если инвалидка зарегистрирована в Москве, апроживает вЛипецком регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
В данном случае не важно где она проживает. Важно ДЕЕСПОСОБНАЯ ОНА ИЛИ НЕТ в таом возрасте. Если дееспособная-можно вызвать нотариуса по месту жительства.
И не плохо бы запастись документами о состоянии ее здоровья, чтобы сделку по выданной ею генеральной доверенность в будущем не смогли оспорить, доказывая недееспособность.
Ответ очень четкий ,краткий и понятный