Поясните, пожалуйста, ваш запрос или задайте конкретный вопрос, чтобы я мог помочь вам.
Очень дорогие у Вас ответы. "убийца" моей дочери не платит по суду, скрывается и живет полной жизнью. А мне 70 лет. и никто НЕ ХОЧЕТ помочь. Приставы г. Георгиевска. Ставропольского Края бездействуют. Написала Главному приставу Страны и ни какого толка, Что Президента беспокоить?
Лидия Федоровна, никто Вам звонить не будет. Мы отвечаем на поставленные вопросы письменно. Если у Вас есть вопрос, так задайте его либо можете сами позвонить выбранному на сайте адвокату или написать ему в личные сообщения.