Что будет с долей несовершеннолетнего ребенка при продаже арестованной квартиры для покрытия коммунального долга?

• г. Челябинск

Несовершеннолетний ребенок имеет 1/3 доли в арестованной квартире, которая является не единственным жильем собственника. Родители ребенка в разводе, в данной квартире никто не проживает. Накопился большой коммунальный долг, который продолжает расти. Что будет с долей ребенка, если приставы будут продавать квартиру с торгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас наложен запрет на регистрационные действия на квартиру? Кому ещё принадлежит квартира? Возможно в вашем случае дело до торгов и не дойдёт.

В данном случае приставы продадут квартиру полностью, т.к. ребенок по сути должник, т.к. сособственник. За него должны платить его родители.