Пользователь 9111.ru
Москва, 03.04.2019, 09:54

Назначение мирового судьи и исполнительного производства в разных районах - есть ли правильность в данной ситуации?

Вопрос №15563072 из г. Тамбов
опубликован 03.04.2019, 09:54
Мирового судьи вынесен в ленинском районе (где я и живу) а исполнительное производство ведёт Советский районный ОСП, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. А прописаны Вы в каком районе?

03.04.2019, 09:57

Прописана в Ленинском районе, судебный приказ вынес мировой суд Ленинского района.

03.04.2019, 10:04

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

03.04.2019, 10:05