Как выписать жену из совместной квартиры в Москве при ее проживании в Эстонии?

• г. Москва

После свадьбы я оформил жене постоянную регистрацию в Москве в приватизированную квартиру (она гражданин РФ, но имеет собственную квартиру и вид на жительство в Эстонии)

После окончания института она уехала обратно в Эстонию и в настоящее время там работает.

Как я могу выписать ее из своей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке - в связи с выездом на постоянное жительство в другое место. В деле необходим опытный адвокат, способный убедить суд в верности этой позиции.