Назначен штраф по статьи 6.1.1 КоАП, 7000 руб, его оплата полностью или можно как штраф ГИБДД половину?

Назначен штраф по статьи 6.1.1 коап, 7000 руб, его оплата полностью или можно как штраф гибдд половину?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, данное правило распространяется только на часть нарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ - в области дорожного движения.

Если "скидочного" периода нет - то платить надо, увы, полностью.