Возможные способы изменения проекта строительства на арендованном участке в сельской местности.

Арендован участок в сельской местности под строительство жилого дома. Но дом построен не по предоставленнному проекту. Как можно изменить проект?
Лучший ответ

"Как можно изменить проект?"

Любой проект может быть откорректирован, в него могут вноситься изменения. Как заказывали и согласовывали проект, так и вносите в него изменения.

Хотелось бы поподробней.