Расчет платы за отопление с квартиры с индивидуальным теплоотоплением в системе общедомового узла учета тепловой энергии
Имеется общедомовой узел учета тепловой энергии. Потребляемый Мкд. но появилась квартира в составе МКД. имеющая индивидуальное теплоотопление. Как рассчитать плату за отопление с этой квартиры. По закону это называется отопление МОП? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Согласно показаниям приборов учёта, установленных в квартире (за отопление в квартире) + за отопление мест общего пользования. Постановлением правительства определена формула для расчета.
Это ответ не на мой вопрос