Отказ в предоставлении земельного участка для третьего ребенка из-за прописки старшего сына у отца - правомерно ли такое решение?
Мне отказали в предоставлении земельного участка за третьего ребёнка оргументируя тем что мой сын старший прописан у отца в доме а я и двое детей в квартире. Мы с мужем в разводе, но сын живёт со мной старший. Законно это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный отказ является неправомерным. Вы можете обжаловать его в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Это не правомерно. Кто является собственником дома в котором прописан старший сын?
Большое спасибо!