Требую полную выплату за работу вахтовым методом - описание проблемы и просьба обратиться к начальнику
Работаю вахтовым методом. За 2 месяца работы начислили только за один, мотивируя тем, что рабочих дней было половина. Но остальные дни я находился на вахте не работая, так как работу не предоставляли. Как правильно написать обращение на начальника, чтобы произвели полную выплату?
Здравствуйте!
Обязательно укажите срок письменного ВАм ответа и напишите, что если что будете жалобу писать в вышестоящие органы
подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!