Приватизация квартиры - как получить право собственности после признания дома аварийным

• г. Астрахань

Моя мать приватизировала в 1991 году квартиру. В доле состою я,сестра и мать. Дом признали аварийным, будут сносить. Сказали, что надо сделать каждому из нас право собственности. Нужно ли это делать и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если она у вас приватизирована и у каждого есть доля, получается, что вы и так являетесь собственниками.