Перевод денег на розкрутку через Qiwi кошелек - есть вероятность вернуть средства?
Перевел человеку деньги якобы на розскрутку, переводил через qiwi кошелёк,у меня есть её паспорт с пропиской и первой страницей, есть вероятномть их вернуть.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы договор заключали, условия обговаривали? В судебном порядке можно, при этом если она докажет, что исполнила свои обязательства, в иске откажут.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.