Как возникла задолженность в 200.000 рублей при досрочном погашении кредита на 150.000 рублей?

• г. Калуга

Моя знакомая взяла кричит на сумму 150.000 рублей на 3 года. Оплачиваетпо 8.700 р. в месяц. Оплатила 4 месяца. Теперь она хочет погасить всю сумму досрочно. В банке ей сказали, что у нее задолженность на сумму 200.000. Как это? Почему так много, Если платит досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо провести сверку расчетов с банком. С этой целью необходимо официально обратиться с заявлением в банк. И после проведения сверки принимать то или иное решение по взаимоотношениям с банком. До проведения сверки и анализа условий договора дать исчерпывающую консультацию не представляется возможным, т.к. может содержаться много условий, влияющих на неправомерность или неправомерность поведения банка.

Необходимо руководствоваться условиями договора и потребовать в банке произвести расчет задолженности.