Москва, 03.04.2019, 14:08

Решение апелляционного суда аннулирует поддельное свидетельство о рождении и вызывает вопросы о дальнейших действиях - кто должен заниматься решением - приставы или истец?

Вопрос №15564984 из г. Москва
опубликован 03.04.2019, 14:08
Решением апелляционного суда было анулировано поддельное свидетельство о рождении девочки, где записан отцом умерший человек. Она получает его пенсию по потере кормильца и имеет гражданство Российской Федерации по этому же СОР. Как происходят дальнейшие действия? Кто этим должен заниматься, приставы или истец, который доказывал незаконность СОР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, истец может использовать данный судебный акт далее при разрешении всех вопросов, лично его касающихся.

Пенсия и гражданство этого человека его лично НЕ касается...

03.04.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А, если этот человек мой умерший отец, тоже не касается?

03.04.2019, 15:21

Полина, расскажи о ситуации, как видишь ее ты и в чем у тебя проблема. Тогда нам проще будет тебе помочь! Безвыходных ситуаций не бывает!

03.04.2019, 15:23

Думаю, нет, так как Ваши права именно тем, о чем Вы пишете - непосредственно не нарушаются.

У Вас ничего не забирают и не отнимают.

12.04.2019, 16:14