Суд ожидает отправку моего мужа на принудительные работы - вопросы по удо и длительным свиданиям в специальном центре
На УДО возможно писать уже и сейчас. В УИК РФ не содержится ограничений для длительных свиданий с лицами отбывающими наказание в виде принудительных работ, в отношении данных лиц применяться боле мягкий режим содержания, кроме того осужденным к принудительным работам, не допускающим нарушений правил внутреннего распорядка исправительных центров и отбывшим не менее одной трети срока наказания, по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр. Указанные осужденные обязаны являться в исправительный центр для регистрации четыре раза в месяц. Дни регистрации устанавливаются постановлением начальника исправительного центра. Осужденным к принудительным работам, не имеющим взысканий, администрацией учреждения по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается выезд за пределы исправительного центра на период ежегодного оплачиваемого отпуска.
Так что возможно Вашего супруга отпустят к Вам вместо длительного свидания.