Отменен судебный приказ. Что нужно сделать чтобы отменили ИП,если судебный пристав находится в другом городе?

Вопрос №15565810 из г. Омск
опубликован 03.04.2019, 16:13
Отменен судебный приказ. Что нужно сделать чтобы отменили ИП,если судебный пристав находится в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо либо лично, либо по почте направить в службу судебных приставов определение об отмене судебного приказа и заявление о прекращении исполнительного производства.

03.04.2019, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ!

Определение об отмене судебного приказа высылать оригинал или копию?

03.04.2019, 17:01

Оригинал. Заказным письмом с описью.

03.04.2019, 17:10