Учителя должные соблюдать официально деловой стиль одежды в школе?
Учителя должные соблюдать официально делой стиль одежды в школе?
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно - это указано у них в должностной инструкции. Если деловой стиль не соблюдается - вы можете написать жалобу директору школы или написать в местный департамент образования. Школа-это прежде всего культурное и официальное заведение, а не видимо клуб, если учителя одеваются вульгарно.
С уважением.