Разводные споры - шансы отца на встречи с дочерью и решение суда
Здравствуйте. Ваш бывший муж имеет такие же права на ребенка, как и вы. Он имеет право видеться с дочкой. Если вы препятствуете, у него есть полное право обратиться в суд об определении места и времени общения с ребенком. Такой иск будет удовлетворен. Время общения будет зависеть от возраста ребенка.
Ребенку три года что может решить суд в таком случае.
Добрый вечер!
Учитывая возраст ребенка и привязанность дочери к матери, если отец ребенка все же решит обратиться в суд, суд может определить ему определенное количество часов примерно 2-3 дня в неделю для общения с ребенком, без ночевок.
Здравствуйте. Суд выделит дни для их общения и вы должны будете соблюдать решение суда.