При разделе имущества после развода могу я потребовать половину стоимости имущества деньгами?

Вопрос №15566897 из г. Анадырь
опубликован 03.04.2019, 19:08
При разделе имущества после развода могу я потребовать половину стоимости имущества деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если на этот вариант будет согласна другая сторона.

03.04.2019, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если не согласна, как производится раздел?

03.04.2019, 19:36

Все делится пополам, если не будет доказано, что имущество является единоличной собственностью либо приобретено по безвозмездным сделкам.

03.04.2019, 19:38

Здравствуйте, раздел имущества осуществляется либо по соглашению супругов, либо в судебном порядке, изначально доли признаются равными. Возможно, что то придется продать, чтобы поделить.

03.04.2019, 19:41