Проблемы с соседом - несанкционированный гараж и ремонт машин в переулке. Что делать?
Живу в переулке. Сосед, проживающий на соседней улице, построил гараж на своем участке с выходом в наш переулок, напротив моего дома. Занимается ремонтом машин и ставит машины для ремонта в нашем переулке, около моего дома. Законно ли это? Куда обратится с жалобой?
Михаил, т.е. он занимается предпринимательской деятельностью?
Вот с изучения его документов и начните выяснять.
На сайте налоговой числится среди предпринимателей?
Добрый день, Михаил!
Возможно, Ваш сосед занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Обратитесь в администрацию района с письмом по этому поводу.
С уважением, Сергей Струговец!