Севастополь, 03.04.2019, 21:09

Лишение родительских прав - могу ли я задавать вопросы по бумаге и читать речь на суде?

Вопрос №15567580 из г. Симферополь
опубликован 03.04.2019, 21:09
У меня суд по лишению род прав я истец, я подготовила речь и вопросы на бумаге. Я могу задавать вопросы по бумаге и читать речь в прениях. Это небудит выглядить плохо и смешно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Судьи ко всему привыкли, поступайте как вам удобнее, никто ни над чем смеяться не будет.

03.04.2019, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Конечно Вы можете пользоваться своими записями, никто Вам слова не скажет. Более того, я тоже часто себе делаю какие-то пометки. Так что, Удачи Вам в суде.

04.04.2019, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А так же можно читать и задавать вопросы по бумаге. Я просто нервнечаю и все что хочу рассказать и спросить написала на бумаге.

03.04.2019, 21:21

Можно, т.к. вы хотите, но учтите, что больше 10-15 минут в прениях вам выступать не дадут - у судьи на это нет времени.

03.04.2019, 21:24