Хотела бы узнать, какие есть в Москве колледжи ФСБ, после 9 класса?

Хотела бы узнать, какие есть в Москве колледжи фсб, после 9 класса?
Лучший ответ

Средне-специальных учебных заведений в структуре ФСБ России не предусмотрено. Поступать можно в Академию ФСБ после получения полного среднего общего образования (11 классов).

Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемый посетитель сайта! Колледжей ФСБ нет, от слова вообще.