Что делать при получении уведомления о двух штрафах по статье 12.23 часть 3?
Было сделано мною нарушение статья 12.23 часть 3, в программе для проверки штрафов пришло уведомление на машину и на меня (на водительское удостоверение)
Вопрос мне нужно оплачивать 2 штрафа или как мне поступить?
Лучший ответ
Нет, это один штраф, просто там указан и автомобиль и водитель (его данные). Кроме того за одно и то же нарушение нельзя наказывать дважды, это очевидно.