Вот я хозяин машины какой мне штраф без прав ездить.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Согласно ч. 2 ст 12.3 КоАП
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средствавлечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
12.3 КоАП предусматривает штраф за езду без документов в размере 500 рублей.