Возможность психически больного человека переписать свое имущество - положение, если недееспособность не установлена, но имеется длительная регистрация у психиатра.

• г. Красноярск

Может ли психически больной человек переписать своё имущество. Недееспособность не установлена. Но более 10 лет состоит на учете у психиатора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данную сделку можно оспорить через суд.

Добрый день, может, ведь он не признан недееспособным.