Несправедливая блокировка услуг управляющей компанией из-за задолженности МКД, несвязанной с жильцами

У нашего мкд долг перед управляющей компанией. Хотя у жильцов мкд нету задолжнастей по квартирам. Управляющая компания отказывается оказывать услуги из за долга.
Лучший ответ

Евгений, управляющая компания должна исполнять свои обязанности по договору управления МКД в любом случае.

У неё есть лицензия?

Спасибо, я у Вас в долгу!