Спор о собственности на дом - кто является законным владельцем после банкротства совхоза?
17 лет назад совхоз купил мне дом оформил договор купли продажи и акт приёма передачи но совхоз обанкротился орбитражный суд передал дом администрацию сельского поселения я живу по договору найма 17 лет и в друг появились старые хозяева говорят что дом их потому что совхоз не зарегистрировал кадастровом паспорте но старый хозяин как то сделал дарственную на сына был суд районе я выиграл но они не согласный подали на опеляцыю в областной суд что мне делать.
Вы ж выиграли суд. Пишите возражение на апелляционную жалобу и надейтесь на лучшее.