Как вернуть права, лишенные в другом городе, после 3,5 лет с момента их сдачи?
Меня лишили прав в 2015 году я их сдал, прошло 3,5 года с момента сдачи, что и как мне сделать так как лишили меня в другом городе не в том где я проживаю.
Лучший ответ
Обратитесь в районное гибдд для консультации. Может предложат выдать новые.
Спасибо, буду знать.