Скажите пожалуйста я хочу полететь в Армению Я гражданин России и также дети граждане России требуется загранпаспорт для детей.
Лучший ответ
Хотя у нас с Арменией и действует безвиз, но все таки это другое государство, поэтому отвечаю: при пересечении границы с Арменией, как минимум дети должны быть вписаны в ваш загранпаспорт, а вообще лучше на детей сделать отдельные загрнпаспорта, может в будущем вы с ними отправитесь в какую-нибудь другую страну, где могут потребовать отдельные загранпаспорта.