Я работаю в ООО на своем личном авто, ГСМ выдает организация. По новому приказу Минтранса нам каждый день путевой лист выписывать?
Я работаю в ООО на своем личном авто, ГСМ выдает организация. По новому приказу минтранса нам каждый день путевой лист выписывать?
Ильдар, мало информации, нужны уточнения.
1.У Вас какой договор с ООО: трудовой или гражданско-правовой?
2. Может, договор аренды с водителем?
3. В чем заключаются Ваши обязанности?
Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того каким образом оформлены Ваши взаимоотношения по автомобилю (ООО взяли авто у Вас в аренду, либо просто выдают ГСМ?)
Договора аренды нет. ездим по служебным целям. Есть договор, что организация нас заправляет ГСМ.
В этом случае вы заполняете путевые листы исключительно для бухгалтерской службы ООО с целью списания ГСМ
Действие приказа Минтранса на представленные Вами взаимоотношения не распространяется
По этому периодичность заполнения путевых листов законодательно не регламентируется.