Казань, 04.04.2019, 08:40

Я работаю в ООО на своем личном авто, ГСМ выдает организация. По новому приказу Минтранса нам каждый день путевой лист выписывать?

Вопрос №15569367 из г. Казань
опубликован 04.04.2019, 08:40
Я работаю в ООО на своем личном авто, ГСМ выдает организация. По новому приказу минтранса нам каждый день путевой лист выписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильдар, мало информации, нужны уточнения.

1.У Вас какой договор с ООО: трудовой или гражданско-правовой?

2. Может, договор аренды с водителем?

3. В чем заключаются Ваши обязанности?

04.04.2019, 09:19

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того каким образом оформлены Ваши взаимоотношения по автомобилю (ООО взяли авто у Вас в аренду, либо просто выдают ГСМ?)

04.04.2019, 08:59

Договора аренды нет. ездим по служебным целям. Есть договор, что организация нас заправляет ГСМ.

04.04.2019, 09:25

В этом случае вы заполняете путевые листы исключительно для бухгалтерской службы ООО с целью списания ГСМ

Действие приказа Минтранса на представленные Вами взаимоотношения не распространяется

По этому периодичность заполнения путевых листов законодательно не регламентируется.

04.04.2019, 10:00