Срок уплаты судебных расходов после вступления в законную силу - что нужно знать

• г. Новосибирск

12 мата Определение о взыскании судебных расходов вступило в законную силу (после рассмотрения частной жалобы), но об этом узнал 1 апреля, когда забирал копию Опредения. В какой срок можно уплатить эти расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если истец еще не предъявил судебным приставам исполнительный документ то свяжитесь с ним и оплатите, а так у вас будет 5 дней для добровольного исполнения требований после того как истец предъявит исполнительный документ и пристав вынесет постановление о возбуждении исполнительного производства.