Условия договора посещения фитнес клуба - обязательное посещение всех занятий при приобретении абонемента в закрытую группу

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста имеем ли право внести в договор с клиентом следующий пункт на посещение фитнес клуба: в случае если член клуба приобрёл абонемент в закрытую группу, то он обязан посещать каждое занятие по данному абонементу. Если член клуба пропустил занятие, оно автоматически списывается с данного Абонемента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное условие будет ничтожным.

Здравствуйте, разработка договоров - это платная услуга.