В октябре 2018 исполнилось 45, паспорт до сих пор не поменял, что мне грозит?
Ждут Вас Олег, неприятности.
Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей (ст. 19.15. КоАП РФ).
Здравствуйте.
Грозит административный штраф в размере от 2 до 3 тысяч рублей.