Гражданская ответственность в стрессовой ситуации - как противостоять травле и клевете в многоквартирном доме?
Вопрос относиться к гражданской ответственности. У нас в доме есть старшая по подъезду, ранее в конфликты с ней не вступали, ну а сейчас идёт конкретная травля, очки она сказала мне в лицо. В подъезде кто то пьет пиво и оставляет на этажах пустые бутылки, мы такое пиво вообще не покупаем и не пьем, так старшая по дому обьвиняет нас в этом и ходит ругаться к нам каждый день и ставит эти бутылки к нам под дверь, когда нас дома нет. я сходила к участковому и пожаловалась на нее, но она не прекращает приносить пустую тару к нам,. Она сказала что есть свидетели что это мы пьем и мусорим в подъезде, но свидетели нам лично сказали что они нас не видели, а просто думали что это мы,так как пустые бутылки появлялись с нашей стороны коридора. На разговор она не идёт и прекращать это не собирается. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Поставьте видеокамеру и посмотрите кто хулиганит в подъезде.
Спасибо за вашу работу!