Я недавно прописалась В муниципальную квартиру (78 кв.м общей площади) к мужу…
вас могут поставить на учет по улучшению жилищных условий по прошествиии 5 лет со дня вашей регистрации на площади, по договору социального найма могут получить квартиры только малоимущие граждане и семьи, в москве сейчас квартиры получают очередники 90 годов или те, чьи дома идут под снос
обращаться с заявлением об улучшении жилищных условий надо в департамент жилья и жилищной политики вашего округа, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, копию свидетельства о браке, копию договора социального найма